Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =) Ветер перемен

Коты-Воители...

Объявление

Входи!В какое племя ты хочешь попасть?У тебя есть возможность стать его предводителем,глашатаем,воином,учеником и т.д.
~Коты-Воители~
Новости племён:
Во все племена нужны глашатаи,воины,целители,ученики,королевы.а во все кроме Грозового,нужны предводители
Предводители,Глашатаи и их помошники:

Предводительницы:

Рыжая Звезда

Глашатаи и их помощники:



Лучшие Воины:



Погода:
Сезон Зеленых листьев уже кончается!!!
Реклама и Баннеры:
Если вы очередной рекламщик то для вас есть правила 1: реклама должна быть взаимна (проверяется) 2.:Оставлять рекламу только в разделе реклама!!! 3 ваш ник и пароль:
Имя: рекламщик Пароль: Если захотите вступить в игру то заполните анкету ( имя поменяем)123456
Нашему форуму нужны октивные участники так что убедительно прошу приглашайте друзей! Советы
На форуме Совет проводить бессмысленно-почти никто не заходит...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители... » анкета(обязательная!) » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Ник(имя) - ответ
2.Пол - ответ
3.Возраст - ответ
4.Цепь Имён - ответ
5.Статус в племени - ответ
6.Личный статус - ответ
7.Биоответ
8.Внешостьответ
9.Характер - ответ
10. Частота посещения?ответ
11. Читали правила? - ответ

0

2

1.Ник(имя) - Рыжая Звезда

2.Пол - Кошка

3.Возраст - 15 лун

4.Цепь Имён - Белочка-Белка-Рыжая Звезда Рыжелапа

5.Статус в племени - ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦА

6.Личный статус - УЗЕ ЕСТЬ

7.Био -  Рыжая Звезда родилась серым дождливым утром в яслях Грозового племени. Ее мать - Песчаная Буря, ее отец - сам Огнезвезд!
Еще у Рыжей Звезды есть сестренка, Листвичка... Она, к сожалению, а может, и к счастью, не пошла путем обычного кота - ученик - воин - может быть, глашатай. Нет, Листвичка выбрала более тяжелый путь и стала ученицей целительницы, Пепелицы. И Рыжей Звезде остается лишь наблюдать, как с каждой луной сестренка все больше отдаляется от нее...Сама же Белочка стала ученицей, и вовсю старается приносить как можно больше пользы племени. Кошечка дружит с Ежевикой, пока сама не подозревая, что все больше влюбляется в старшего друга, ученика своего отца...Ещё у мееня есть возлюбленный Еживика и Дети. Оруженосцы-Остролапка и Львинолап.Ещё Ученик моей сестрёнки Воробушек.Он слепой с детства.К сожелению он не стал обычным оруженосцем зато стал учеником цилительницы.Когда моя мама-Песчаная Буря и отец-Огнезвёзд были оруженосцами они не навидели друг друга,но после того как Огнезвёзд спас Песчаную Бурю она его полюбила./i]

8.Внешость -  огненно-рыжая стройная небольшая кошечка,мускилистой,собственно никогда и не станет,но это еще незначит что она доходяга.ярко-зеленые глаза смотрят задумчиво,небольшие прямоугольной формы ушки на макушке и всегда все услышат))острые коготки только и ждут того,чтобы их использовали.=)зеленоглазая воительница.Небольшого роста.На спинке и хвостике тёмненькие едва заметные полосочки.Имя дали из-за рыжего цвета шерстки.У меня бледно-розовый носикаккуратные лапки придают маленькой кошечке вид какого-то шумахера,и когда огонёчка бежит,лапки почти не касаются земли,так что приходит ощущение,что она летит.Густая рыжая шерстка Рыжей Звезды отливает золотом на солнце и слегка блестит в сумерках. Стройная, статная, миниатюрная - эта воительница со временем станет одной из самых красивых кошек в племени! В зеленых глазках то и дело проблескивает огонек, которым сопровождается большая часть шалостейРыжей Звезды. Остренькие ушки, пушистый хвост и грациозные движения довершают эту картину.[

9.Характер - Я верно служу своему племини и буду защищать его зубами и когтями.Немного упрямая и ранимая.Задорная и умненькая воительницаЛюблю сунуть нос в чужое делоЯ была хорошей ученицей.Способной и всё схватывающей на лету.Любой учитель от меня в восторге.Люблю быстро побегать и лишний раз потренироватся вместе с оруженосцами

всегда преданна племени и друзьям,так просто без причины,и пока не разобралась,в драку не лезит,но не смеет оспаривать слово предводителя.стеснительная,выдвинутая на второй план по сравнению с другими.никогда не имела жажду власти,всегда была только рада не взвешивать на свои плечи этот колкий груз ответсвенности.кошечка,не смотря на свой возраст,умненькая,всем интересуется и часто знает больше остальных,но никогда не выскакивает вперед и сидит в тени.огонёчка задумчивая,маленькая котенка,часто думает по целым дням,да и никто не знает о чем.

10. Частота посещения? -  Когда Захочу!!Никому так Больше не писать!!

11. Читали правила? - Смеетесь чтоли??Хозяин форума не читал правила  :crazyfun:

Я Молодец!Принята!

0

3

1.Ник(имя) - Листвичка Луння кошка
2.Пол - женский
3.Возраст - 16 лун
4.Цепь Имён - Листви - Листвичка - листвчика Лунная кошка
5.Статус в племени - целительница
6.Личный статус - не знаю,что это такое
7.Био -  Листвичка Ражая кошка,но немного коричневатая!У неё есть сетра Белка,с которой у Листвички возникает тайная связь через мысли!Листвичка целительница Грозового племени!
8.Внешость -  Изображение ниже
9.Характер - Листвчика спокойная,с большой выдержкой!Она полная протвоположность своей сестры Билки,которая так и норовит влезить в какую-нибудь историю!
10. Частота посещения? -  Буду сюда часто заходить!
11. Читали правила? - Конечно читала!

0


Вы здесь » Коты-Воители... » анкета(обязательная!) » Анкета в Грозовое племя